«Тарханская» обладает не только выдающимися лечебными свойствами, но и всеми качествами столового напитка, подходящего для ежедневного употребления.

Характеристика минеральной воды

Минерализация: 1,5 – 3,0 г/дм3

Химический состав (мг/дм3)

Гидрокарбонаты (HCO3) 50 – 270
Сульфаты (SO4) 800 – 2000
С Хлориды (CI) менее 150
С Натрий-Калий (Na+ + K+) 300 – 800
С Кальций (Ca2+) менее 150
С Магний (Mg2+)  менее 100

Находится на глубине 150 м.

Сульфатная (гидрокарбонатно-сульфатная) натриевая вода скважины № 4 в соответствии с ГОСТ Р 54316-2020, относится к XV группе минеральных лечебно-столовых вод, принадлежит к типу Тарханских минеральных вод. Рекомендуется для использования в лечебно-питьевых целях согласно установленным для нее медицинским показаниям, а также для промышленного розлива в качестве минеральной питьевой лечебно-столовой воды.

Продажа питьевой воды по цене производителя

Питьевая вода - основной продукт жизнедеятельности организма, поэтому спрос на этот продукт высок независимо от времени года. Организм взрослого человека содержит от 60 до 65 процентов воды. Но для поддержания жизнедеятельности водный баланс в теле человека требуется постоянно возобновлять и поддерживать. Питьевая вода Тарханская Самородная не только обладает минеральными свойствами и активными микроэлементами, полезных для здоровья, но и приятным вкусом, который удивит любого человека.

Почему наша питьевая вода?

  • Высокий спрос на нашу продукцию у населения. Покупая нашу воду оптом, вам не потребуется дополнительная реклама, ведь наша продукция широко известна и доступна для покупателя;
  • Максимально низкие цены. Мы предлагаем лучшие условия на рынке оптовых продаж питьевой воды;
  • Вкусно. Тысячи потребителей по достоинству оценили наш природный напиток;
  • Быстрая доставка. Наша компания доставляет продукции в любой регион страны по минимальным тарифам;
  • Гарантия качества. Мы, как производитель, тщательно следим за качеством воды, которое подтверждается соответствующей документацией и сертификатами.

Купить питьевую воду оптом

Чтобы оформить заказ и приобрести соответствующий объем питьевой воды, нужно связаться с менеджерами компании по телефону или написать на почту.

Если вы нацелены на стабильно высокую прибыль, обращайтесь к нам. Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!