Сила – объективное понятие, первенство в поддержании которого всегда остается за природой. Ощутите естественный приток энергии с помощью «Тарханской».

Характеристика минеральной воды

Минерализация: 1,1 – 1,6 г/дм3

Химический состав (мг/дм3)

Гидрокарбонаты (HCO3) 475 – 600
Сульфаты (SO4) 275 – 420
С Хлориды (CI) 75 – 200
С Натрий-Калий (Na+ + K+) 75 – 200
С Кальций (Ca2+) 100 – 240
С Магний (Mg2+)  менее 125

Находится на глубине 36 м.

Сульфатно-гидрокарбонатная (хлоридно-сульфатно-гидрокарбонатная) натриево-магни-ево-кальциевая (магниево-кальциево-натриевая) вода скважины № 1 в соответствии с ГОСТ Р 54316-2011, относится к X группе «сульфатно-гидрокарбонатных натриево-маг-ниево-кальциевых (магниево-кальциево-натриевых) вод и наиболее близка к минеральным водам Кисловодского типа. Рекомендуется для использования в лечебно-питьевых целях согласно установленным для нее медицинским показаниям, а также для промышленного розлива в качестве минеральной питьевой лечебно-столовой воды.

Продажа минеральной воды оптом по цене производителя

Вашему вниманию представляется минеральная вода «Тарханская Самородная "Для Силы"», которая успешно экспортируется во все регионы России. Наша продукция представлена в обширном ассортименте в различных крупных торговых магазинах и небольших супермаркетах.

Преимущества закупки минеральной воды “Тарханская Самородная” с целью его дальнейшей розничной реализации:

  • Приобретая воду у нас (у производителя), вы обеспечиваете себя стабильными поставками высоко востребованной группы товаров;
  • Разумно низкие оптовые цены позволяют рассчитывать на достаточно высокую прибыль;
  • Кристально чистая вода, добывающаяся в экологическом районе;
  • Наши возможности поставки минеральной воды достаточно велики, поэтому в случае необходимости могут быть увеличены - вам лишь необходимо заранее уведомить нас об увеличении закупок, и мы предоставим нужные объемы;
  • Отменное качество. Вся представленная продукция соответствует российским и международным стандартам и нормам.

Купить минеральную воду по цене производителя

Оформить заказ на покупку минеральной воды Тарханская можно, обратившись в отдел продаж. Для этого позвоните по телефону или напишите почту. Всю контактную информацию можно узнать в разделе "Контакты".